Kontakt

Silex GmbH

Werderstr. 53
44628 Herne

Telefon: +49 (0)2323 98644-0
Fax: +49 (0)2323 98644-56

www.silex-silikon.de

 

Ihre Ansprechpartner bei Silex

Brian Kupetz

Leitung Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 (0)2323 98644-35
E-Mail: b.kupetz@silex-silikon.de

Heike Hamann

Verkauf

Telefon:  +49 (0)2323 98644-19
E-Mail: h.hamann@silex-silikon.de

Wolfgang Schumann

Verkauf

Telefon: +49 (0)2323 98644-44
E-Mail: w.schumann@silex-silikon.de

André Alester

Leitung Einkauf & Produktionsplanung

Telefon: +49 (0)2323 98644-29
E-Mail: a.alester@silex-silikon.de

 

 

 

Für Anfragen per Mail nutzen Sie bitte unsere allgemeine E-Mail
verkauf@silex-silikon.de

Anke Alester

Zentrale / Verkauf

Telefon: +49 (0)2323 98644-31
E-Mail: anke.alester@silex-silikon.de

Melanie Jankus

Verkauf / Formteile

Telefon: +49 (0)2323 98644-49
E-Mail: m.jankus@silex-silikon.de

René Fleischer

Verkauf / Auszubildender

Telefon: +49 (0)2323 98644-32
E-Mail: r.fleischer@silex-silikon.de